首页/ 中标公告/ 建设
南京信息工程大学大学生活动中心东侧改造项目中标结果公示
发布日期:2021-11-04访问量:413
信息来源:https://bulletin.nuist.edu.cn/2020/0316/c779a152967/page.htm
 

发布单位:财务处编辑:方荣发布时间:2020-03-16浏览量:90

一、项目名称:大学生活动中心东侧改造项目(招标编号:ZWC2020005)。

二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。

三、评标时间:2020年3月16日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:屈家安(主任委员)、伍宏发(采购人代表)、王岩、王世华、管廷昭。

六、K值为96%,由评委代表随机抽取。

七、拟中标人名称:江苏瑞墨消防科技有限公司。

前三名综合排序:

第一名:江苏瑞墨消防科技有限公司(投标报价:52.5623万元);

第二名:中安建设安装集团有限公司(投标报价:51.938万元);

第三名:江苏神州市政园林建设有限公司(投标报价:53.3782万元)。

八、无效投标情况:

江苏广达建设工程集团有限公司,未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金材料。

九、公示期:2020年3月16日—3月19日。

十、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

 

南京信息工程大学财务处

2020年3月16日

 

网站首页
栏目导航
会员中心
联系我们