首页/ 中标公告/ 服务
安徽工程大学生化重点实验室维修改造设计项目成交公告
发布日期:2021-11-04访问量:746
信息来源:http://gzc.ahpu.edu.cn/2019/0905/c5092a123581/page.htm
 
发布时间: 2019-09-05
 
项目编号 AHPU-2019-053
项目名称 安徽工程大学生化重点实验室维修改造设计项目
采购方式 询价转竞争性谈判
成交候选人 马钢集团设计研究院有限责任公司 投标报价 39800元
评标被否决单位及原因 芜湖天工建筑设计有限公司的项目负责人类似业绩不满足招标文件中的供应商应符合条件第2条“拟用项目负责人或技术负责人承担过类似工程业绩,合同造价不低于本项目招标价”的条件,作废标处理。根据《安徽工程大学采购管理办法(修订)》规定,询价采购不足三家响应只有两家响应的,该项目转为竞争性谈判。
公示期 一个工作日
评标委员会成员名单 李兴扬潘伟蒋胜
成交单位须知 成交单位收到《成交通知书》后在规定时间内与我校签订合同
发布机构名称 安徽工程大学国有资产与实验室管理处
项目经办人及联系方式 仵老师 胡老师0553-2871413
 

 
 
网站首页
栏目导航
会员中心
联系我们