一、项目名称:文园5—18栋周边环境改造工程(招标编号:ZWC2020003)。
二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。
三、评标时间:2020年2月20日。
四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。
五、评标委员会成员:吴波(主任委员)、陈忠(采购人代表)、袁敏、庞章军、王进山。
六、K值为95%,由评委代表随机抽取。
七、拟中标人名称:江苏冠亚建设工程有限公司。
前三名综合排序:
第一名:江苏冠亚建设工程有限公司(投标报价:303.2776万元);
第二名:南京海峻建筑安装工程有限公司(投标报价:288.3942万元);
第三名:南京聚泰建设工程有限公司(投标报价:284.3929万元)。
八、无效投标情况:
江苏中辰建设工程有限公司,未按招标文件要求提供社保证明材料。
九、公示期:2020年2月20日—2月24日。
十、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。
如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。
南京信息工程大学财务处
2020年2月20日
二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。
三、评标时间:2020年2月20日。
四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。
五、评标委员会成员:吴波(主任委员)、陈忠(采购人代表)、袁敏、庞章军、王进山。
六、K值为95%,由评委代表随机抽取。
七、拟中标人名称:江苏冠亚建设工程有限公司。
前三名综合排序:
第一名:江苏冠亚建设工程有限公司(投标报价:303.2776万元);
第二名:南京海峻建筑安装工程有限公司(投标报价:288.3942万元);
第三名:南京聚泰建设工程有限公司(投标报价:284.3929万元)。
八、无效投标情况:
江苏中辰建设工程有限公司,未按招标文件要求提供社保证明材料。
九、公示期:2020年2月20日—2月24日。
十、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。
如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。
南京信息工程大学财务处
2020年2月20日